Молодежь и наука: реальность и перспективы развития

25 апреля 2018 года в Дагестанском государственном педагогическом университете состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь и наука: реальность и перспективы развития», проведенная кафедрой информационных и коммуникационных технологий ДГПУ совместно с махачкалинским центром повышения квалификации.

В работе конференции приняли участие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели ДГПУ, ДГУНХ, ЧГПУ, БГЭУ.

Участниками конференции активно обсуждались современные проблемы теории и практики в области применения информационных и коммуникационных технологий в системе образования, роли социальных сетей в современном обществе и правового регулирования деятельности Интернет-сервисов.